Выпуск № all

Сюжет № 1 "Купи кирпич"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как три дворовых хулигана придумали сравнительно честный способ отьёма денег у встречных, да не на ту нарвались ...

Сюжет № 2 "Все от Васи без ума!"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История о том, как не успела девочка поссориться с мальчиком - а того уже со всех сторон облепили другие девчонки! Этого нельзя допустить!

Сюжет № 3 "Ангел-хранитель"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как неожиданно у мальчишки появился небесный заступник и помог тому в нескольких очень сложных ситуациях. Да вот только, как выясняется, и ангелам-хранителям нужно многому учиться ...

Сюжет № 4 "Защитник"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: С. Морозов
Описание: История о том, как влюблённый мальчишка вынужден был вступиться за девочку, которую обидел дворовый хулиган. А силы были очень неравны.

Сюжет № 5 "Комплименты "

Автор: А. Щеглов
Режиссер: А. Щеглов
Описание: История о том, как на скромную и не слишком красивую учительницу химии перед началом урока буквально обрушился шквал восторженных комплиментов от её учеников. Сердце учительницы растаяло ...

Сюжет № 6 "Террорист"

Автор: Р. Хуснутдинова
Режиссер: В. Панжев
Описание: История о том, как нерадивый ученик, угрожая броситься с крыши школы, выдвигает самые невероятные требования директору школы, министерству образования и даже правительству.

Сюжет № 7 "Прощай оружие"

Автор: С. Георгиев
Режиссер: Б. Грачевский
Описание: История о том, как мальчишка играл в войнушку, и неведомым образом его пластмассовый пистолетик вдруг превратился в настоящий, боевой.

Сюжет № 8 "Наживка"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: О том, как у одного мальчика шёл удачный клёв, а у двух других ни на какую наживку не брало.

Сюжет № 9 "Зонтик"

Автор: С. Георгиев
Режиссер: О. Газе
Описание: История про мальчика, на которого девочка никак не хочет обращать внимания. И только старый дедушкин зонтик выручает в этой непростой ситуации.

Сюжет № 10 "Пуд соли"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История о том, как девочка оставила мальчика ненадолго одного в свой комнате, а на самом видном месте лежал девочкин личный дневник.

Сюжет № 11 "Учиться, учиться и еще раз учиться! "

Автор: В. Ахмедов
Режиссер: Б. Грачевский
Описание: История о том, какими бы хотел видеть школьные занятия нерадивый ученик, какими они представляются ему в сладких грёзах.

Сюжет № 12 "Золушка"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История, как в старой сказке: утром у себя в саду мальчишка находит туфельку таинственной незнакомки. И он обязательно найдёт её, чего бы это ни стоило!

Сюжет № 13 "Первая скрипка"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: О. Газе
Описание: История о том, как учитель музыки случайно увидел в подземном переходе своего бывшего ученика, который зарабатывал деньги плохой игрой на скрипке.

Сюжет № 14 "Не с той ноги"

Автор: С.Георгиев
Режиссер: С. Морозов
Описание: История мальчишки, у которого с утра отчего-то плохое настроение, всё его раздражает, даже самые пустяки: и птицы расчирикались, и велосипедист разъездился, и даже лужа не на месте...

Сюжет № 15 "Гвоздь программы"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Г. Курлаев
Описание: История о том, как мальчишка не может заниматься любимым делом, потому что за стеной постоянно фальшиво и скрипуче играет скрипка.

Сюжет № 16 "Классный подарок"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как день рождения учителя и контрольная работа по математике пришлись на один день. И учитель мечтает о лучшем в такой день подарке...

Сюжет № 17 "Железная логика"

Автор: А. Марьямов
Режиссер: С. Морозов
Описание: История о том, как два начинающих хулигана ищут повод для драки. И всё получается так убедительно.

Сюжет № 18 "А ну, отвали!"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: А. Щеглов
Описание: История о том, как одна подружка обучает другую, как правильно дружить с мальчиком.

Сюжет № 19 "История болезни"

Автор: С. Морозов
Режиссер: С. Морозов
Описание: История о том, как мальчишка готов даже простудиться и заболеть, только бы не ходить на занятия в школу. Но организм у него крепкий!

Сюжет № 20 "Студент"

Автор: А.Щеглов
Режиссер: О. Газе
Описание: История о том, как начинающий педагог проводит контрольную работу в классе, где девочки едва ли не его ровесницы - красавицы как на подбор.