Выпуск № all

Сюжет № 1 "Фотография 9х12"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: Девочка приходит домой и рыдает. Берет фотографию Васи и разрисовывает ее, затем рвет и выбрасывает ее. После его звонка, она вешает его фотографию снова.

Сюжет № 2 "Мой деда самых честных правил..."

Автор: С. Георгиев
Режиссер: Б. Дуров
Описание: Дедушка рассказывает о том, что был послушным мальчиком. Он получал по 15 «Пятерок», чистил зубы каждый день, у него не было даже рогатки. Дед говорит, что это было скучно, берет рогатку у внука и разбивает фонарь.

Сюжет № 3 "Вампир Вася"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: А. Щеглов
Описание: Ночью, в лесу Светка встречает Васю на лошади и просит довезти ее домой. Вася говорит, что сегодня полнолуние и что он вампир. Света решает над ним подшутить и говорит, что одна из них. Пошутив, ребята едут дальше и встречают бабу Нюру, которая, оказывается, тоже вампир.

Сюжет № 4 "Арбуз"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: О. Фомин
Описание: История о том, как двое мальчишек, заядлых спорщиков, на спор, кто больше съест, за один раз съедают огромный арбуз.

Сюжет № 5 "Старший брат"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как учительница вызывает в школу родителей провинившегося ученика, а тот сумел выдать совершенно постороннего человека за своего старшего брата.

Сюжет № 6 "Хозяюшка"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История о том, как мальчишке довелось стать дегустатором блюд, приготовленных его одноклассницами на уроке домоводства. И среди конкурсанток была та, которая так нравилась мальчику.

Сюжет № 7 "Достали!"

Автор: С. Георгиев
Режиссер: Р. Либлик
Описание: История о том, как в спортивный зал, где тренировались борцы и тяжелоатлеты, вдруг буквально ворвался хлипенький мальчишка и такую взбучку всем устроил ...

Сюжет № 8 "Знаток"

Автор: С. Морозов
Режиссер: С. Морозов
Описание: История о том, как посреди дороги остановилась машина, водитель¬-неудачник никак не может найти поломку, а невесть откуда взявшийся малыш докучает ему своими советами.

Сюжет № 9 "Приветик, тетя Люба! "

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как строгая консьержка не пускает маленького мальчишку навестить своего заболевшего друга, и в ответ на это юная мстительница сумела как следует проучить пожилую женщину.

Сюжет № 10 "Завуч"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: А. Щеглов
Описание: История о том, как требовательная и строгая женщина-завуч распекает у себя в кабинете нерадивого ученика.

Сюжет № 11 "Неприятное известие"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История о том, как мальчик и девочка нашли самую деликатную форму, чтобы сообщить родителям девочки о некоторых неприятностях, которые случились с дочерью.

Сюжет № 12 "Супер"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как в классе, на уроке два балбеса-ученика демонстрируют друг другу свои необыкновенные, сверхчеловеческие способности.

Сюжет № 13 "День рождения"

Автор: С. Георгиев
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как одноклассники решили поздравить девочку с днём рождения, а та, привыкшая к разным подвохам и розыгрышам, пытается разоблачить очередной «прикол» .

Сюжет № 14 "Последняя просьба"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История о том, как умная и дальновидная девочка придумала надёжный способ заставить своих друзей и одноклассников выполнять вместо неё все домашние задания.

Сюжет № 15 "Царевна-лягушка"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: А. Щеглов
Описание: История о том, как обыкновенный мальчишка встретил на прогулке сказочную царевну-лягушку, разговаривал с ней - и даже поцеловал.

Сюжет № 16 "Волшебная шляпа"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как младшая сестрёнка настолько докучала старшей, что та стала придумывать самые разные способы отвлечь малышку, только бы та отстала.

Сюжет № 17 "Не забуду мать родную!"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Панжев
Описание: История о том, как в квартиру проник вор-домушник, но тут домой вернулись юные хозяева - и вору пришлось несладко.