Кино-каникулы на Чёрном море!

СТУДИЯ ЕРАЛАШ совместно с БОЛЬШИМ ЕРАЛАШЕМ приглашает Вас провести кино-каникулы на Черноморском побережье и снять свой фильм!

КИНО-КАНИКУЛЫ НА ЧЁРНОМ МОРЕ!

О КОМПЛЕКСЕ

ДОК «МОРСКАЯ ЗВЕЗДА» расположен в живописном месте лесистой части побережья Черного моря между поселками Лермонтово и Новомихайловский.

Территория лагеря в 6,4 га с трех сторон окружена лесом, с четвертой стороны открывается потрясающий вид на море с собственным оборудованным пляжем, протяженность которого составляет 75 метров.

Размещаются дети в благоустроенных трех-, четырехэтажных корпусах с видом на море и лес. Комнаты рассчитаны на проживание 4-6 человек, с удобствами
в номере на секцию из 4-х комнат. Территория лагеря оснащена современными спортивными площадками: волейбольное и баскетбольное поля,поле для мини-футбола, гимнастический зал, зал для настольного тенниса и площадки для бадминтона.

На территории лагеря также есть собственный зоопарк с экзотическими и редкими птицами, небольшими животными и пони. Программой предусмотрено 5-разовое питание, обязательно включающее свежие фрукты и
овощи. Столовая занимает три просторных и уютных обеденных зала, из которых открывается изумительная панорама на весь лагерь и морскую бухту. В столовой работают официанты, контроль за питанием осуществляет главврач лагеря.

ПРОГРАММА ОТ БОЛЬШОГО ЕРАЛАША

Программа лагеря рассчитана на 21 день с 6-го по 26-е августа. За время каникул часть территории комплекса превращается в съемочную площадку. На первом этапе ребята принимают участие в кастинге, который выявит претендентов на
главную роль и роль в массовке. Затем каждый отряд-киностудия, постигая все необходимые навыки, ведет работу над своим уникальным сюжетом!

КИНО-КАНИКУЛЫ НА ЧЁРНОМ МОРЕ!КИНО-КАНИКУЛЫ НА ЧЁРНОМ МОРЕ!КИНО-КАНИКУЛЫ НА ЧЁРНОМ МОРЕ!



На протяжении всей смены с участниками работают:

  • режиссер Большого Ералаша
  • оператор
  • наставник по актерскому мастерству

Ребят ждут по-настоящему увлекательные мастер-классы и общение с профессионалами кино. Участники смогут примерить на себя профессию гримера, оператора, актера, узнают, как снимались серии «Ералаш», как озвучиваются фильмы, наносится грим и еще много всего познавательного.По окончанию смены проводится фестиваль, на котором проходит просмотр итоговых сюжетов, а также торжественное награждение участников памятными призами!

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону +7 (495) 150 35 83.

Спешите записаться! Количество мест ограничено.

http://www.star-studios.ru/studiya_eralash/o_studii/novosti_kompani/kino...