Выпуск № all

Сюжет № 1 "Колечко"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Ю. Алавердов
Описание: История о том, как одна подружка учит другую премудростям любви, а также тонкостям в отношениях с мальчиками.

Сюжет № 2 "Мышка"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: О. Фомин
Описание: История о том, как ученики принесли в класс белую мышку и подбросили её в стол учительницы, чтобы посмотреть, что будет. Но и учительница оказалась не промах.

Сюжет № 3 "Крик осла"

Автор: С. Георгиев
Режиссер: В. Чеботарёв
Описание: История о том, как простой вопрос школьника заставил всю семью - и отца, и мать, и даже дедушку с бабушкой - показать свою недюжинную эрудицию.

Сюжет № 4 "Счастливо оставаться!"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: А. Щеглов
Описание: История о том, как в учительскую комнату пришёл школьный хулиган и, уверенный в своей безнаказанности, начал глумиться над педагогами.

Сюжет № 5 "Холостой выстрел"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История о том, как юная красавица, уверенная в неотразимости своих женских чар, пытается на спор привлечь внимание симпатичного мальчика.

Сюжет № 6 "Овен"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История о том, как, прочитав в гороскопе прогноз на день, мальчишка добился того, чтобы предсказание сбылось.

Сюжет № 7 "Первый шаг"

Автор: С. Георгиев
Режиссер: В. Дмитриевский
Описание: История о том, как симпатичный хулиган разбил камнем окно и был пойман - и вот тут-то выяснились совсем не простые обстоятельства его поступка.

Сюжет № 8 "Домовой"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: С. Морозов
Описание: История о том, как девочка, вернувшись с прогулки домой, обнаружила у себя в квартире настоящего домового. Но не испугалась, а даже подружилась со старичком

Сюжет № 9 "Манекен"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: В. Панжев
Описание: История о том, как юная ученица продавца случайно сломала манекен в торговом павильоне. Чтобы выйти из положения, она попросила живого мальчика недолго постоять вместо манекена.

Сюжет № 10 "Я помню чудное мгновенье..."

Автор: С. Георгиев
Режиссер: Р. Михеенков
Описание: История о том, как нерадивый ученик учит наизусть стихотворение А.С. Пушкина - и никак не может запомнить гениальные строки. И вдруг за окном он видит божественное видение: лёгкая, как снежинка, скользит на льду девочка-фигуристка. И только языком поэзии можно выразить это впечатление.

Сюжет № 11 "Сюрприз"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Н. Репина
Описание: История о том, как девочка не хочет, чтобы её приятель знал, что она дружит и с другим мальчиком. Приходится идти на уловки, выдумывать на ходу хитрости - а в итоге обман раскрывается.

Сюжет № 12 "На свободу с чистой совестью!"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Б. Дуров
Описание: История о том, как в воспитательных целях родственники восхищаются школьными неудачами мальчишки и рисуют ему «светлое» будущее балбеса и двоечника. Ещё более мрачную картину дорисовывает воображение ученика

Сюжет № 13 "Записка"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: А. Щеглов
Описание: История о том, как написанная мальчишкой на уроке любовная записка попадает не по адресу. Вместо одноклассницы её читает учительница и всё принимает на свой счёт.

Сюжет № 14 "Торт"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: К. Владимиров
Описание: История о том, как мальчишка в свой день рождения решил угостить одноклассников тортом. Торт замечательный, а вот нож, чтобы его разрезать, именинник забыл ... Одноклассники сами нашли выход.

Сюжет № 15 "Водопроводчик"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Ю. Алавердов
Описание: История о том, как водопроводчик из Ж3Ка чинил в квартире кран, а учительница, пришедшая поговорить с родителями нерадивого школьника, приняла его за отца своего ученика.

Сюжет № 16 "Тихо! Идет контрольная"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: К. Владимиров
Описание: История о том, как целый класс всю ночь не давал учительнице уснуть, потому что на следующее утро предстояло писать контрольную работу.

Сюжет № 17 "Безумный день"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: К. Владимиров
Описание: История о том, как одни и те же пустяковые события с жуткой последовательностью повторяются для мальчишки несколько раз подряд, пока он не понимает, как разорвать этот заколдованный круг.

Сюжет № 18 "Кубок"

Автор: А. Щеглов
Режиссер: Е. Соколов
Описание: История о том, как директор школы, поскользнувшись, едва не разбил спортивный хрустальный кубок, главную спортивную гордость школы. Выручил ученик, но за свой подвиг герой потребовал компенсацию.