Выпуск № all

Сюжет № 1 "Двое на качелях "

Автор: В. Пичул
Режиссер: В. Пичул
Описание: Невероятная история, произошедшая с двумя мальчиками на аттракционах

Сюжет № 2 "Что тебе надобно, Вовик? "

Автор: А. Баранов
Режиссер: В. Волков
Описание: Современная сказка о жадности, приведшей к удивительному концу

Сюжет № 3 "Что делал слон... "

Автор: Ю. Голованевский, А.Осипов
Режиссер: И. Магитон
Описание: Сюжет о том – у кого есть чувство юмора, а у кого его нет

Сюжет № 4 "Сегодня будут танцы "

Автор: К. Родионова
Режиссер: С. Шпаковский
Описание: На школьной дискотеке одна девочка наступила другой на ногу и сказала, что чтобы не поссориться, нужно наступить еще раз. Разгорается спор кто из них сильнее другой наступил на ногу. В итоге, обе сидят в сторонке и не танцуют, потому что у каждой забинтована одна нога.

Сюжет № 5 "ПРИВИВКА"

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: ПРИВИВКА

Сюжет № 6 "Одуванчик полевой "

Автор: Е. Гальперин
Режиссер: Е. Гальперин
Описание: Мальчик рассказывает про полевой одуванчик на уроке биологии. Из-за плаката вылезает Петя и Витек начинает рассказ заново. Оказывается, во время рассказа Витек мечтает и потом решает посмотреть, о чем мечтает Петя, все время вылезающий из плаката в мечты Витька..

Сюжет № 7 "Гипноз "

Автор: В. Ховенко
Режиссер: В. Ховенко
Описание: Ребята играют в городки и смотрят как мальчик носит железки. Один из мальчиков показывает книжку «Гипноз» и говорит, что может сделать из Булавкина Геркулеса. Он гипнотизирует Булавкина и гипноз работает, но против всех остальных мальчиков – им приходится работать за него, а он сидит и читает книжку.

Сюжет № 8 "Ябеды "

Автор: Л. Измайлов, В. Чудодеев
Режиссер: И. Магитон
Описание: Ребята показывают поучительное музыкальное представление о том, как плохо быть ябедами. Главные герои – два мальчика-ябеды. Один из нах жалуется на Малинкина Васю, который не отдает портфель, а Толя не отдает фонарик. Но это не все. На протяжении всего представления ребята находят причины пожаловаться друг на друга.

Сюжет № 9 "Букашка с бумажкой "

Автор: И. Киасашвили
Режиссер: И. Киасашвили
Описание: Необычная история произошедшая во дворе одной из школ, во время сбора макулатуры

Сюжет № 10 "На всякий случай "

Режиссер: Е. Гальперин
Описание: Веселая история про одного перестраховщика

Сюжет № 11 "Маленькая дневная серенада"

Автор: Л. Измайлов
Режиссер: В. Зеликовский
Описание: Поучительная история мальчика-лентяя, распевавшего серенады под окнами одноклассниц

Сюжет № 12 "Куда ты, мальчик? "

Автор: В. Алеников
Режиссер: В. Алеников
Описание: По улице идет мальчик, слушающий плеер и танцующий под музыку. Мужчина просит его подсказать что-то по карте, девочка просит спасти от хулиганов, но мальчик никого не замечает вокруг. На футболке у него написано: «Чао!», адресованное всем прохожим. В итоге, мальчик дотанцевался до того, что упал в канаву и его плеер утонул.

Сюжет № 13 "40 чертей и одна зеленая муха "

Режиссер: Г. Васильев
Описание: История про итальянского молодого учителя. Директор заталкивает учителя в аудиторию, полную настоящих сорванцов, которые собираются стрелять в нового учителя из рогатки. Он отбирает рогатки у всех и вызывает к доске одного из заводил. К аудитории подходит директор, оказывается, ему повезло меньше, чем новенькому учителю.

Сюжет № 14 "Смотреть противно "

Автор: Р. Хуснутдинова
Режиссер: В. Ховенко
Описание: История про двух девочек, играющих около подъезда до самой старости. Они обсуждают всех прохожих за глаза, каждый раз говоря: «Смотреть противно!»

Сюжет № 15 "Бразильская система "

Автор: С. Георгиев
Режиссер: Е. Гальперин
Описание: Мальчик обещает другу сделать из него по бразильской системе вратаря экстра-класса. Сзади мальчика – парикмахерская со стеклянной витриной, которую ребята в итоге разбивают. Пришлось им стать бегунами по все той же бразильской системе.

Сюжет № 16 "Мы едем, едем, едем... "

Автор: С. Шпаковский
Режиссер: И. Киасашвили
Описание: Ребята едут в электричке и поглощают запасы продовольствия. Остатки выкидывают в окно и весь мусор залетает в соседние окна, прямо на пассажиров. Впереди ребят сидят папа и сын и кушают арбуз. Маленький мальчик после трапезы выкидывает остатки от арбуза в окно и нетрудно догадаться в кого они попадают.