Выпуск № 17

Сюжет № 1 "Трагедия Вовы Крякина "

Автор: Л. Корсунский
Режиссер: Г. Васильев
Описание: Мальчик делает наколку другому. Когда работа сделана, Вова смотрит в зеркало и приходит в ярость и советует Баринову ходить в школу и учиться. Оказывается, «мастер по наколкам» написал Вове: «Нет в жизнЕ Щастья».

Сюжет № 2 "Поединок "

Автор: А. Хайт
Режиссер: Ю. Файт
Описание: На сцене театра представление «Три мушкетера». Во время представления мальчики в зале постоянно шумят – хрустят яблоком, разворачивают шоколадку. Тогда мушкетер Д'Артаньян решает подойти к нарушителям тишины и, познакомившись, спрашивает Гуськина: «Неужели тебе неинтересно, что будет дальше?». «Дальше – орех», - сказал мальчик, вертя в руках грецкий орех. На сцене все падают в обморок.

Сюжет № 3 "Смятение чувств "

Автор: В. Гальченко
Режиссер: П. Любимов
Описание: Мальчики поспорили, что Иванов поцелует девочку – отличницу. Посомневавшись немного, Иванов целует ее, а затем весь класс совершает «суд» над мальчиком и решают, что ему нужно попросить прощения. И когда он просит прощения, Светка сама его целует.

Сюжет № 4 "Авария "

Автор: Ф. Кривин
Режиссер: Ю. Григорьев
Описание: Урок геометрии. Ребята на последнее парте разговаривают. Один рассказывает другому, как будет работать таксистом и обязательно проедет мимо физички, завуча. И так замечтался, что все время тянул руку и учитель вызвал его к доске. Но и тут Галкин, пребывая в мечтах, что он водитель – «наезжает» на учителя…